Что нужно для признания семьи малоимущей?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ НУЖНЫ ЧТОБЫ МОЮ СЕМЬЮ ПРИЗНАЛИ МАЛОИМУЩЕЙ.И КУДА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОБРАЩАТЬСЯ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Здравствуйте!
Вам надо обратиться в собес по месту своего жительства. Среди документов, это справки о доходах за последние три месяца.
я работаю не официально справку не дают.что делать тогда
Взять справку из центра занятости что не состоите на учёте как безработная.