332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли носить дреды в школе в старших классах?

можно ли носить дреды в школе в старших классах при этом соблюдая нормальные не вызывающие цвета волос и прилеженно завернутые в хвост

0207060d0207060d5edc.jpg5edc.jpg
03 Августа 2015, 17:44, вопрос №928279
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
можно ли носить дреды в школе в старших классах при этом соблюдая нормальные не вызывающие цвета волос и прилеженно завернутые в хвост
Алексей

Если в школьном уставе не сказано, что нельзя, то вполне можно.

03 Августа 2015, 17:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут