Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор между работодателем и сотрудником в штате

Имеет ли законную силу договор подряда, заключенный между работодателем и сотрудником в штате на выполнение дополнительного объема работ за отдельную плату в рабочее время? Если нет, то какой договор необходимо заключить?

01 Июня 2013, 15:14, вопрос №92824 Инна, г. Нарышкино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробков Вадим Романович
    Коробков Вадим Романович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Договора подряда будет достаточно. Укажите в нем сроки или объем работы, премиальную часть. 

    03 Июня 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats