Как действовать, если работодатель перечислил з/п на заблокированную карту?
Здравствуйте!Подскажите что мне делать,полгода назад было написано мною заявление на имя директора-"о том что я прошу выдавать мне зарплату через кассу,а не перечислять на карту". Бухгалтер в течении всего времени до настоящего так и делала,а сегодня разозлившись на нас т.е. меня и напарницу выдала аванс часть через кассу,а большую часть денег послала через банк на карту.А это значит что она подарила банку мой аванс т.к карта у меня заблокирована в счет кредита. Подскажите что мне делать и как? Если писать служебную расписку то как это делается? Заранее Спасибо!
, Оксана, г. Орел
Галина Гудкова
Это право бухгалтера так сделать, её может обязать только руководитель. Так что выходите на него и пишите ему.