164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как действовать, если новая приобретенная машина покрылась ржавчиной?

Добрый день!в мае прошлого года купили новую машину в автосалане в Москве у офециального дилера,машина на гарантии,месяц назад заметили ржавчину на крышке багажника изнутри,а сейчас и вовсе вся покрылась ржавыми точками по всему кузову!скажите,как по закону нам быть в таком случае?требовать деньги за машину,новую машину,или перекраску?

03 Августа 2015, 17:04, вопрос №928205
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
788
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете потребовать любой из 3 вариантов на выбор.

15 Августа 2015, 01:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут