Выплаты по сокращению работника из УФСКН

Здравствуйте,мне очень нужна Ваша помощь! Я работал в УФСКН РОССИИ по Красноярскому краю в городе Канск,проработал 13 месяцев и попал под сокращение,после чего встал на биржу труда. При сокращении получил расчёт,якобы компинсацию по сокращению,пошёл первый месяц как я был безработный,мне перевели денежное пособие за первый месяц (и тут начались неурядицы),пошёл второй месяц как я был безработным но деньги не приходили и не приходили,месяц заканчивается а денег всё нет,я позвонил в организацию а мне там сказали что пособие за второй месяц они мне перевели сразу с расчётом при сокращении,ну я подумал(ну ладно,что тут поделаешь),но дальше стало ещё интереснее,пошёл третий месяц к концу,а денег всё нет,я опять решил позвонить и услышал для себя очень интересную вещь,мне ответили:"понимаете в чём дело,у нас сейчас нет денег вам что-то выплачивать,Москва денег на вас не выделила и не известно когда выделит,соответственно не известно когда вы получите пособие за третий месяц.....хотя я предоставил справки с центра занятости населения с распоряжением на выплату пособия и написал заявление для выплаты пособия"! Уже идет четвёртый месяц,а я так до сих пор ничего не получил.

Подскажите пожалуйста,что мне делать в данной ситуации и куда мне обратиться по этому вопросу!

Заранее спасибо!

С уважением Александр!

, Александр, г. Канск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Полагаю Вам стоит обратиться в государственную инспекцию труда.