8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты по сокращению работника из УФСКН

Здравствуйте,мне очень нужна Ваша помощь! Я работал в УФСКН РОССИИ по Красноярскому краю в городе Канск,проработал 13 месяцев и попал под сокращение,после чего встал на биржу труда. При сокращении получил расчёт,якобы компинсацию по сокращению,пошёл первый месяц как я был безработный,мне перевели денежное пособие за первый месяц (и тут начались неурядицы),пошёл второй месяц как я был безработным но деньги не приходили и не приходили,месяц заканчивается а денег всё нет,я позвонил в организацию а мне там сказали что пособие за второй месяц они мне перевели сразу с расчётом при сокращении,ну я подумал(ну ладно,что тут поделаешь),но дальше стало ещё интереснее,пошёл третий месяц к концу,а денег всё нет,я опять решил позвонить и услышал для себя очень интересную вещь,мне ответили:"понимаете в чём дело,у нас сейчас нет денег вам что-то выплачивать,Москва денег на вас не выделила и не известно когда выделит,соответственно не известно когда вы получите пособие за третий месяц.....хотя я предоставил справки с центра занятости населения с распоряжением на выплату пособия и написал заявление для выплаты пособия"! Уже идет четвёртый месяц,а я так до сих пор ничего не получил.

Подскажите пожалуйста,что мне делать в данной ситуации и куда мне обратиться по этому вопросу!

Заранее спасибо!

С уважением Александр!

Показать полностью
, Александр, г. Канск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Полагаю Вам стоит обратиться в государственную инспекцию труда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
Здравствуйте. Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
, вопрос №4097411, Мария, г. Москва
Трудовое право
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024... А по графику отпусков она должна быть в отпуске с 13.06 по 27.07. В это время мы каждый год уезжаем из Архангельска в Волгоградскую обл. И в этот год. Наши отпуска составлялись в октябре того года.. Нужна помощь
, вопрос №4096829, Сергей Генрихович, г. Бодайбо
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте
Добрый день. Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте. Он эти документы не получил. Письмо вернулось по обратному адресу. Продублировали данные жокументы по электронной почте. Работник отказывается их выполнять. Правомерно ли это?
, вопрос №4093661, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Страхование
И положена ли региональная выплата за ранение?
Мобилизовали в сентябре в 2022 году, был прописан в Волгоградской области. Находился на сво, получил ранение в марте 2023 году. Выплатили выплату за ранение и страховку. Подписал контракт в сентябре в 2023 году в Крыму, потом прописался в Крыму при части. Вопрос следующий : положена ли мне региональная выплата за подписание контракта, будучи мобилизованным, если положена, то каким регионом? И положена ли региональная выплата за ранение? Спасибо.
, вопрос №4095968, Эдуард Руднев, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2018