Можно ли отправить заявление об увольнении без подписи начальника?

Здравствуйте! Скажите пож-та я хотела уволится, а начальник в отпуске и замещающего у него нет.Могу ли я отправить заявление в отдел кадров без его подписи.

, Юля, г. Астрахань
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия. Как раз в отделе кадров уточните, любой руководитель перед уходом в отпуск возлагает свои обязанности приказом на заместителя или иного работника. Если такого приказа нет, то заявление можете подать на имя руководителя и сдать в приемную с отметкой входящего номера, и держите вопрос на контроле.

Удачи.