528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод в другую воинскую часть военнослужащего

Я, военнослужащий по контракту служу в г. Тула, 106Воздушно-десантная- дивизия, хочу перевестись на вышестоящию должность в Московскую обл, в часть ВМФ. Я написал Рапорт, приложил отношение с этой воинской части, на имя командира батальона и он на рапорте написал " отношение не катит" вообщем отказ. А по закону я полное имею право перевестись на вышестоящию должность. Евгений.

03 Августа 2015, 09:38, вопрос №927576
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
295
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгений! По закону имеете право перевестись, а вопрос в чем?

12 Августа 2015, 20:35
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Тула

Командир батальона не отпускает. Говарит ищи себе замену, а на рапорте написал " Отношение не Катит" ( поздно).

13 Августа 2015, 16:04
295
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Воронеж
Общаться в чате

Отправьте командиру части отношение по почте заказным письмом с уведомлением и он будет обязан ответить вам, почему отношение не «катит»

13 Августа 2015, 16:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.