296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет после увольнения по собственному желанию

По настоятельной просьбе работодателя уволился по собственному желанию 23 июля 2015г., пообещали оплатить отпуск и командировки в Москву, на грузовике. До сих пор ничего не выплачено. Позвонил в бухгалтерию, говорят подойдите к руководству, а я уже работаю на вахте далеко от бывшего предприятия приеду через месяц, что мне делать?

03 Августа 2015, 09:04, вопрос №927556
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день — расчет по тк рф в последний день работы у вас со стороны работодателя уже просрочка -можно обратиться в прокуратуру по месту нахождения работодателя -проведут проверку и могут наложить штраф на работодателя по ст 5.27 КоАП РФ

03 Августа 2015, 09:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут