316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Возможно ли выиграть суд о получении досрочной пенсии сотруднику МВД?

Есть ли у меня шанс выиграть суд о признании досрочной пенсии сотруднику МВД. В 2011г. в возрасте 42 лет.в связи с организационными штатными мероприятиями была сокращена из милиции выработав смешанный стаж более 25 лет. из них стаж МВД 16лет. . Воспитываю одна несовершеннолетнего ребенка.

03 Августа 2015, 06:18, вопрос №927490
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
102
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для получения пенсии по смешанному стажу необходимо на день увольнения достигнуть возраста — 45 лет (ст.13 Закона РФ от 12.02.93 №4468-1)

03 Августа 2015, 21:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.