Как должен оплачивать алименты должник, находящийся в неоплачиваемом межнавигационном отпуске?

здравствуйте! вопрос точь в точь как у ЮЛИИ! Как должен платить алименты муж, находясь в неоплачиваемом межнавигационном отпуске?

, тамара, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Тамара, если ему суд присудил выплату алиментов в процентах, то он их будет платить только в те месяцы, когда есть зарплата.