Правомерно ли суд прошел без моего уведомления по поводу взыскания средств?
Хозяйка магазина подала на меня в суд,что я должна ей 2600 руб,я проживаю в другом городе меня не оповестили о суде,далее не оповестили о решении су да,теперь моей свекрови приходит оповещение от судебных приставов что я должна выплатить 6500 Руб.Как поступить в данной ситуации?
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Хозяйка магазина подала на меня в суд, что я должна ей 2600 руб, я проживаю в другом городе меня не оповестили о суде, далее не оповестили о решении су да, теперь моей свекрови приходит оповещение от судебных приставов что я должна выплатить 6500 Руб.Как поступить в данной ситуации?
Елена
Если вы не были оповещены должным образом, то вы можете обжаловать решение суда в апелляцию.