Уведомление о расторжении ученического договора
Уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, с написанием уведомления (письма) о расторжении ученического договора (по инициативе ученика). Заранее благодарю за помощь
, Юлия, г. Москва
Юрий Колковский
Уважаемая Юлия, для того, чтобы написать письмо о расторжении договора необходимо ознакомиться с его текстом, выяснить и разъяснить Вам последствия такого расторжения и лишь потом написать текст. Так как это выходит за рамки обычной бесплатной консультации рекомендую Вам обратиться к любому юристу на проекте, который за плату сделает все, что Вам требуется.