124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Получение приписного свидетельства в 23 года

Добрый день! Сыну 23 года( отучился в институте), в военкомате ни когда не был, приписного нет, повесток не присылали, не приглашали. При трудоустройстве на работу просят приписное или военник. С чего начать-? Подскажите пжл.

02 Августа 2015, 22:43, вопрос №927362
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15361
ответ
8422
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Нужно обратиться в военкомат и получить приписное удостоверение. Военник ему дадут только в случае, если он не годен к службе, либо по окончании службы.

02 Августа 2015, 22:55
q Отблагодарить
0 0
наталья
клиент

Спасибо. Как я поняла- нужно ехать в военкомат-там встать на учет-пройти мед.комиссию-получить приписное-?

02 Августа 2015, 22:59
15361
ответ
8422
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Как я поняла- нужно ехать в военкомат-там встать на учет-пройти мед.комиссию-получить приписное-?
наталья

Да все верно и осенью его призовут на службу, если со здоровьем все в порядке.

02 Августа 2015, 23:03
наталья
клиент

Ну со здоровьем не совсем всё в порядке.Моему сыну 23 года, рост 188 см, вес 123 кг- согласно расписанию болезней, это ожирение -? как рассчитать ИМТ-?

02 Августа 2015, 23:12
15361
ответ
8422
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Ну со здоровьем не совсем всё в порядке.Моему сыну 23 года, рост 188 см, вес 123 кг- согласно расписанию болезней, это ожирение -? как рассчитать ИМТ-?
наталья

Да вполне подходит под ожирение, поэтому возможно прохождения лечения от военкомата.

02 Августа 2015, 23:38

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут