Какая ответственность грозит за кражу медного кабеля?

что будет за кражу медного кабеля 30 метров, ранее не судимым. кража была совершена с охраняемой пром площадки газпрома.

, александр, г. Нефтеюганск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вот примерный перечень наказаний.

Статья 158. Кража
[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 21]
[Статья 158]
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести
месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами
на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо
лишением свободы на срок до двух лет.
александр
Клиент, г. Нефтеюганск

а если дело перевести как порча имущества,какое наказание будет

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 21]
[Статья 167]

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,
либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо
исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными
работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо
лишением свободы на срок до двух лет.