176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Законно ли осуществлять трудовую деятельность после ликвидации ИП?

Здравствуй,если ИП ликвидированно 21.01.13,но продолжает заниматься торговлей еще и нанимают людей на работу не оформляя по трудовому договору

02 Августа 2015, 21:25, вопрос №927301
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
391
ответ
153
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья.

По закону -минимум грозит привлечением к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.

02 Августа 2015, 21:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут