124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать, если мой счет с денежными средствами заблокирован?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня заморозили сберкнижку в Сбербанке а на ней не много не мало - 12 тыс рублей! Арестовали приставы за долг по кредиту другому банку! Как быть ? можно ли как то снять их ? или перевезти куда нибудь ? спасибо

02 Августа 2015, 19:27, вопрос №927218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
492
ответа
181
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сначала необходимо выяснить, какой именно судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства на счёте. Изучить документы и определиться с тем, насколько данное постановление законно. Если с данным постановлением Вы не согласны и оно действительно не соответствует закону, Вы вправе оспорить его в суде. В случае признания его незаконным арест с денежных средств на счёте будет снят.

02 Августа 2015, 22:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут