Как влияет открытое уголовное дело на оформление права собственности на дом?
здравствуйте!скажите, пожалуйста, как влияет открытое уголовное дело на сына хозяйки дома (возможно с его предпринимательской деятельностью) на оформление права собственности на дом и на продажуэтого дома третьим лицам? дом оформлен на хозяйку дома по наследству (украинские документы:право собственности на дом и право собственности на землю).у неё есть родные брат и сестра и двое детей у которых несколько несовершенных детей.спасибо.