264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Сохранятся ли 15 дней отпуска при заключении контракта на в/с у ветерана после службы в МВД?

Здравствуйте, когда я служил контракт в ВВ Мвд у меня было 15 доп.суток отпуска (ветеранские), если я заключу контракт с ВС РФ, останутся ли они?

Ветеранское удостоверение при мне.

02 Августа 2015, 16:26, вопрос №927065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
295
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр. Закон «О ветеранах» от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ один для всех и имеет одинаковую юридическую силу. Какая разница, в каких войсках вы будете служить, конечно останутся.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10103548/#ixzz3iznYH0m8

16 Августа 2015, 19:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут