Возможно ли увольнение беременной женщины на испытательном сроке?
Добрый день! Я устроилась на работу, не зная о том, что беременна. Проработала неделю и в организации поменялся руководитель. Руководитель "самодур", с ним никто не может найти общий язык, коллектив даже собирается написать коллективную жалобу. А меня попросила написать заявление на увольнение по собственному желанию, иначе грозится уволить по статье. Её не устраивает то, что я не выполняю план продаж и она бы пожалела меня, оставила, но дело в том, что я "присоединилась к стае (к коллективу против неё)", как выразился руководитель и теперь она во мне не нуждается. О том, что я беременна руководитель ещё не знает, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Большое спасибо за ответ!
Пожалуйста, всегда готов помочь.