208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как уволиться на испытательном сроке без статьи?

Здравствуйте,у меня такой вопрос:устроился на службу по контракту в пограничники,с испытательным сроком 3 месяца отслужил 2 недели и хочу расторгнуть контракт,могу ли я его расторгнуть без статьи, так как обещанные условия контракта не выполняются а тем более социальные, нет жилья и приходится за свой счет снимать квартиру,

02 Августа 2015, 14:56, вопрос №926997
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
81
ответ
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, в период испытательного срока Вы можете уволиться по собственному желанию, предупредив об этом представителя нанимателя в письменной форме не позднее чем за три дня (ст 27 ФЗ «О гос службе в РФ»).

03 Августа 2015, 00:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут