Могу ли я претендовать на раздел квартиры, полученной супругом в наследство?
Здравствуйте.Ситуация следующая муж получил в наследство от отца квартиру в другом городе вскоре продал и на эти деньги купил квартиру в другом городе.У нас с ним имеется несовершенолетний ребенок сейчас мы развелись.Скажите пожалуйста могу ли я и ребенок претендовать на раздел данной квартиры если она приобреталась в браке?
, Елена, рп. Залари