Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Боюсь афер "бывшего" и полиции

Я подала заявление в прокуратуру, что мне угрожал и вымогал денег бывший и участвовали полиция в угрозах теперь хотят исправить требуют прийти к участку и написать объяснительное на поданное заявления от моего бывшего, что я должна вернуть потраченные на меня деньги и его вещи, которые сознательно не хочет их забрать, а пытается вымогать за свои вещи с меня денег. Что мне делать? Я боюсь что опять попаду в новую афёру со стороны полиции и бывшего.

11 Июня 2012, 00:35, вопрос №9268 кузина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если боитесь идти к участковому (я так поняла из вашего вопроса), то можете сослаться плохое самочувствие и попросить участкового придти к вам, но чтобы были свидетели, а также, если считаете что имеет место сговор участкового с вашим бывшим мужем, заявите об этом в прокуратуру.

    11 Июня 2012, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.