Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Включение в состав очередников новорожденного ребенка

Здравствуйте! Я проживаю в трех комнатной муниципальной квартире пятиэтажного дома, в квартире прописаны: я, мой сын (14 лет), моя мама, мой брат, мой бывший муж, бывший муж моей мамы и моя четырехмесячная дочка. Напишу сразу, дочь я родила как мать одиночка. с 2005 года я стою на очереди, в составе очередников я и мой сын, я хочу внести в состав очередников свою дочку, но с меня зачем то требуют архивные документы с бывшего места жительства бывшего мужа моей мамы ( жил в Грузии ), и моего бывшего мужа (жил в Рязани)+ справки о том, есть у них недвижимость в собственности или нет. Подскажите пожалуйста, я должна по закону собирать эти документы сама или гос. службы должны делать сами запросы? И какие документы нужны по закону для включение в состав очередников моей дочки, напомню, что квартира не приватизирована и состав очередников из всех прописанных : я и мой сын 14 лет....??? Спасибо!!!

01 Июня 2013, 11:38, вопрос №92652 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats