380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Апелляционная жалоба по уголовному делу по статье 116 часть 2 УК РФ

ЗДРАСТВУЙТЕ!МЕНЯ СУДИЛИ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ ПО СТ.116,Ч.2,П.Б, В ИЮНЕ 2015 ГОДА ПРИГОВОР СУДА В МОЮ ПОЛЬЗУ И АМНИСТИЯ. ПОТЕРПЕВШИЙ ПОДАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ НА ОТМЕНУ ПРИГОВОРА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И ВОЗМЕЩЕНИЯ ИСКА. ЧТО МНЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ?

01 Августа 2015, 18:40, вопрос №926435
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
8,6
Рейтинг Правовед.ru
20049
ответов
10858
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, доброй ночи. Не могли бы Вы уточнить Вас оправдали или применили акт об амнистии?

01 Августа 2015, 22:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут