Как действовать, если у меня под давлением взяли показания?

Добрый день! У меня такая история приключилась! Общался я с девушкой в соцсети вконтакте , встретились всего 1 раз сходили в кино, это было зимой в январе, затем она пыталась общаться звала гулять(это уже в мае) я отказался. Но сейчас буквально на днях приехали оперативники, не объясняя причины забрали в отделение где проводили допрос. И под угрозами физической расправы, призывами воткнуть в меня нож заставили дать неправдивые показания, повторять все что они говорят для протокола. И заставили подписать явку с повинной. Общения с адвокатом и следователем еще не было. Как мне поступить в данной ситуации? Как мне оправдаться? Так же в середине мая мне только сняли лангетку с ноги и я еле передвигался, разрабатывая ногу, поэтому был дома и со мной все это время был дома брат старший.

Уточнение от клиента

Она оказалась не совершеннолетней. Также в такой ситуации оказались еще 6-10 человек. Заявление девушка не писала

, Александр, г. Омск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, в чём Вас обвиняют? С девушкой общаться не запрещено

Александр
Клиент, г. Омск

Она оказалась не совершеннолетней.+ она состоит на учете у психиатора уже давно, и также она от кого-то забеременела!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из вашего письма вообще не понятно что случилось. Девушка что, вдруг умерла или что пропала?

Александр
Клиент, г. Омск

Она оказалась не совершеннолетней.

Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, думаю Вам лучше нанять адвоката, с такими делами не шутят… А что касается работы ОВД, Вам лучше обратиться в прокуратуру с жалобой на сотрудников, которые Вам угрожали, применяли физическую силу, а так же оказывали психологическое давление...