8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если у меня под давлением взяли показания?

Добрый день! У меня такая история приключилась! Общался я с девушкой в соцсети вконтакте , встретились всего 1 раз сходили в кино, это было зимой в январе, затем она пыталась общаться звала гулять(это уже в мае) я отказался. Но сейчас буквально на днях приехали оперативники, не объясняя причины забрали в отделение где проводили допрос. И под угрозами физической расправы, призывами воткнуть в меня нож заставили дать неправдивые показания, повторять все что они говорят для протокола. И заставили подписать явку с повинной. Общения с адвокатом и следователем еще не было. Как мне поступить в данной ситуации? Как мне оправдаться? Так же в середине мая мне только сняли лангетку с ноги и я еле передвигался, разрабатывая ногу, поэтому был дома и со мной все это время был дома брат старший.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Она оказалась не совершеннолетней. Также в такой ситуации оказались еще 6-10 человек. Заявление девушка не писала

, Александр, г. Омск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, в чём Вас обвиняют? С девушкой общаться не запрещено

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Омск

Она оказалась не совершеннолетней.+ она состоит на учете у психиатора уже давно, и также она от кого-то забеременела!

Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из вашего письма вообще не понятно что случилось. Девушка что, вдруг умерла или что пропала?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Омск

Она оказалась не совершеннолетней.

Намик Аббасов
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, думаю Вам лучше нанять адвоката, с такими делами не шутят… А что касается работы ОВД, Вам лучше обратиться в прокуратуру с жалобой на сотрудников, которые Вам угрожали, применяли физическую силу, а так же оказывали психологическое давление...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня вопрос такой Я являюсь собственником квартиры вот и там ещё собственник сестра меня
Здравствуйте у меня вопрос такой Я являюсь собственником квартиры вот и там ещё собственник сестра меня получилось так у нас мама умерла но а мама она была опекуном когда маленький мы были наша родная мама хотела нас бросить вот и тётя взяла опекунство ну мы её у мамы всё время и называли ну до этого у нас есть тётя ещё вот она инвалид и у неё есть ребёнок после смерти мамы сестра взяла опекунство на тёте и на ребёнка вот я долгое время не проживал там но прописан там вот и просто ну я рано женился и жил в другой семье но там не проживал вот и сейчас получается так что ну если вдруг что у меня в семье произойдёт я вот сестрой разговаривал и хочу ну родной дом вернуться вот она мне сказала органы не опеками такой вопрос в случае того что я приеду жить туда меня автоматически судом выписывают с этой квартиры не буду хотя я сам являлся и ну являюсь уже не буду говорить но являлся это квартира нам от государства досталась и я там долевой собственник это как можно вообще по закону можно так взять если сестра взяла надо тёти опекунством и вот так вот вопрос жёсткий поставь ну я не знаю как-то так узнать
, вопрос №4086227, Булат, г. Уфа
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
Дата обновления страницы 12.10.2018