Как получить з/у под с/х и перевести под строительство?

Здравствуйте! Нашла свидетельство на земельный пай от умершей мамы, хотим с братом оформить вступить в наследство но потом в регистрационной палате что то очень большую сумму назвали у них за оформление. Вообщем хотим получить пай на сельское хозяйство перевести его на строится что бы можно было и продать ( Обчинка выделки Стоит)?????Окупится ли нам и вообще дорого ли это выйдет????

, Марина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
но потом в регистрационной палате что то очень большую сумму назвали у них за оформление.
Марина

Марина, в регистрационной палате стоимость оформления составляет 500 рублей. если я правильно помню, на каждого собственника. Другое дело, что Вам еще придется доказывать свое право на наследство через суд, но это уже другая история. И тоже не слишком дорогая.