344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Законно ли повышение алиментов, назначенных решением суда?

По решению суда выплачиваю алименты 25 процентов от заработной платы, это примерно 4 тыс. рублей, в браке с этой женщиной не состоял. Она сказала что будет добиваться, чтобы я выплачивал ежемесячно 7200 руб. Законно ли это??

01 Августа 2015, 15:35, вопрос №926306
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28224
ответа
10331
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
По решению суда выплачиваю алименты 25 процентов от заработной платы, это примерно 4 тыс. рублей, в браке с этой женщиной не состоял. Она сказала что будет добиваться, чтобы я выплачивал ежемесячно 7200 руб. Законно ли это??
Щербаков Олег Леонидович

Олег Леонидович, законность требования будет определять суд на основании документов, которые истица представи в суд для обоснование таких требований. Но само право обратиться с таким иском у матери ребенка есть.

01 Августа 2015, 17:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут