100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как продать земельный участок, если продаже препятствуют?

Здравствуйте! У меня есть в собственности земельный участок с небольшим домом, в котором я одна прописана. В данный момент там проживает мой бывший сожитель, инвалид второй группы. Месяц тому назад меня избили и выгнали его дети, и не дают распоряжаться моей собственностью. Уточняю, бывший сожитель официально не разведен со своей женой и прописан у своего сына. Теперь я хочу продать этот зем. Участок, но мне угрожают и не дают это сделать. Как мне поступить???

01 Августа 2015, 15:04, вопрос №926285
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28207
ответов
10326
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Месяц тому назад меня избили и выгнали его дети, и не дают распоряжаться моей собственностью. Уточняю, бывший сожитель официально не разведен со своей женой и прописан у своего сына. Теперь я хочу продать этот зем. Участок, но мне угрожают и не дают это сделать. Как мне поступить??
Раушания

Раушания, не вполне понятно почему Вы до сих пор не написали обращение в полицию. У Вас живет человек и люди, которые никакого отношения к Вашему дому не имеют и не прописаны в нем. проникновение в дом без согласия владельца является незаконным и подлежит пресечению сотрудниками полиции поскольку является уголовным правонарушением. Это уже не говоря об избиении Вас.

01 Августа 2015, 17:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут