Какие документы должен передать продавец дома?

Купила дом но не взяла расписку чем мне это грозит? В договоре указано что деньги уплачены в момент подписания договора. в акте приемки передачи тоже что все уплачено и принято.Какие документы мне должны были передать продавцы? переедали только домовую книгу и тех паспорт на дом. Дом куплен вместе с земельным участком.

, Лидия, г. Нижний Новгород
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В общем то этого, что передали хватит. Если в договоре и акте указано, что деньги переданы, то расписка уже не имеет решающего значения.

Плюс у Вас должно быть еще свидетельство на землю, если продавалась вместе с домом.

Лидия
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо! Свидетельство есть у меня на землю!