100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как получить деньги по з/п, не выданные работодателем?

здравствуйте.

на работе выдают зар. плату белыми - на карту банка, и "черными" - наличными. "черные" постоянно недодают. скажите, могу ли я как-то все-таки получить эти деньги?

01 Августа 2015, 14:32, вопрос №926268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
185
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый лень, Николай!

«черными» это незаконно. Требовать от руководства бесполезно, идти с жалобой в трудовую инспекцию, либо в суд доказать с помощью свидетелей сможете, но Вас уволят. Вот и решайте, что для Вас лучше.

12 Августа 2015, 13:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут