Каков порядок выделения земли под строительство автосервиса?
Здравствуйте,интересует порядок выделения земли под строительство автосервиса,с выкупом земли,без торгов.И какой необходимо собрать пакет документов.спасибо
Действующее земельное законодательство предусматривает возможность приобретения земельных участков по результатам торгов. Случаи получения земельных участков без поведения торгов прямо предусмотрены положениями ст. 39.3, 39.5, 39.6 Земельного кодекса РФ.
Однако установленный перечень случае, не предусматривает предоставлеине земельных участков для строителсьват автосервиса или иных подобных объектов.