336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Каков порядок выделения земли под строительство автосервиса?

Здравствуйте,интересует порядок выделения земли под строительство автосервиса,с выкупом земли,без торгов.И какой необходимо собрать пакет документов.спасибо

01 Августа 2015, 13:11, вопрос №926197

Уточнение клиента

на конкретно выбранном участке

01 Августа 2015, 16:10
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
162
ответа
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Действующее земельное законодательство предусматривает возможность приобретения земельных участков по результатам торгов. Случаи получения земельных участков без поведения торгов прямо предусмотрены положениями ст. 39.3, 39.5, 39.6 Земельного кодекса РФ.

Однако установленный перечень случае, не предусматривает предоставлеине земельных участков для строителсьват автосервиса или иных подобных объектов.

03 Августа 2015, 09:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут