Возможно ли вернуть украденные деньги при продаже имущества вторым наследником?

родная сестра при продаже наследственной квартиры, получив деньги забрала всЁ и уехала,не отдав при этом принадлежавшую мне половину.Есть ли у меня шансы вернуть деньги?

+имеет ли юридическую силу в суде написанная от руки без свидетелей расписка в получении крупной суммы денег?

, Игорь, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Шанс есть. Дальше от обстоятельств зависит. Надо ситуацию изучать подробнее.

Юридическую силу расписка имеет, если в ней указанны полные имена (в идеале паспортные данные), сумма, дата написания и подпись получателя. На самый край графологическую экспертизу закажите, если будут отрицать подлинность.