Имеют ли право меня штрафовать, если фотофиксация была установлена на съезде в кустах без знака?
Ехал по трассе со скоростью 110 км.ч,пришел штраф 500р,фотофиксация стояла на сьезде в лопухах без дорожного знака фотофиксация,машины Гибдд не было,стояла машина частного лица неподалеку.Имеют ли право меня оштрафовать.Могу ли я подать в суд и выйграю ли я дело?Знака ограничение скорости не было