Возможно ли выиграть судебное разбирательство по поводу выплаты рассрочки за квартиру?

Если у нас шанс выиграть дело в суде купили квартиру в рассрочку у собственника стоимостью 990000 по договору ,выплатили1450000р есть чеки Сбербанка ,на словах стоимость 1950000р во избежании налогов стоимость была занижена ,

по факту документов мы должны 500000р но у нас есть чеки по оплате 1450000р продавцу на его банковский счет, расписки не довели на 500000р ,ответьте ждем ответа спаси вас Господь!

, Наталья, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, такие вещи не могут отвечаться в форме телеграммы. Требуется обстоятельное изложение вопроса, ответы на наводящие вопросы. Иначе есть риск неправильного или неполного понимания ситуации, а значит неквалицифированного ответа.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Давайте созвонимся по телефону. Мой телефон 89898284368

нет, созваниваться мы не будем. Режим бесплатной консультации это не позволяет. Вы можете изложить более подробно ситуацию здесь, а дальше мы решим, что с Вами делать. Телефонные переговоры малопродуктивны когда ситуация неизвестна.