Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписать бывшего мужа с жил. площади

Я в разводе с 2010г. Муж прописан на моей жил.площади и выписываться не хочет, т.к. ему некуда. Жилплощадь принадлежит мне в равных долях с племянницей приватизированна.

01 Июня 2013, 08:09, вопрос №92562 Виктория, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Выписывайте через суд по ст.31 ЖК РФ как бывшего члена смеьи. Выпишут без проблем. Даже если некуда, дадут до 6 месяцев срока на подбор имущества для покупки или аренды.

    01 Июня 2013, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats