Имеет ли право строительная компания ставить жилой вагон на территории моего двора?

Здравствуйте, имеет ли право строительная компания ставить жилой вагончик, на территории моего двора, на асфальте где проезжая часть, если это мешает проезду автомобилей, и какие документы должна иметь компания чтобы сделать это

, Вениамин, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вениамин, поскольку данный вагончик находится на проезжей части я бы рекомендовал обратиться в ГИБДД с просьбой проверить законность использования проезжей части не по назначению.