Как оформить пенсию по потере кормильца, если у меня отсутствуют документы?

Здравствуйте!Умер муж,нужно оформить пенсию на детей,но документы у свекрови,она их не отдаёт,что делать,подскажите?

, Антонина,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Антонина!

но документы у свекрови, она их не отдаёт,
Антонина

Какие именно документы? Если Вам нужно свидетельство о смерти — обращайтесь в ЗАГС со своим свидетельством о браке, и получите дубликат.

www.kakprosto.ru/kak-53543-kak-poluchit-dublikat-svidetelstva-o-smerti

Уважаемая Антонина!

Я задала Вам уточняющий вопрос

Какие именно документы?
Абаполова Людмила

Вы на него не ответили, поэтому и не получили ответ в полном объёме. Зачем в этом случае отрицательно оценивать неполный ответ, если не хотите уточнять?