Как действовать при требовании об оплате штрафа за просмотр ресурсов порнографического содержания?
когда я включила телефон мне вышло сообщение внимание с данного устройства было обнаружено неоднократное посещение ресурсов порнографического содержание в результате чево ДОСТУП К УСТРОЙСТВУ временно ограничен и надо оплатить штраф 500 руб если не олатить в течении 24 часов ограничение снять будет невозможно что мне делать ?
, ольга, г. Санкт-Петербург