Как оформить документ для подтверждения проживания в России?
Здравствуйте. Нужен документ подтверждающий проживание моей матери на территории РСФСР. Она была прописана в г.Прокопьевск. Документ нужен для основания на подачу заявления по признанию меня носителем русского языка. Возможно у вас заказать?
выписка из домовой книги; копия поквартирной карточки; документ, содержащий сведения о постановке на воинский учет; военный билет; иной документ; архивные справки, выписки из архивных документов, копии документов Архивного фонда РФ и (или) иных архивных документов
Советую обратиться к юристу именно из этого города.