Запрет на регистрационные действия после договора купли-продажи т/с
Купили авто по договору купли-продажи в 10.2014, но не ставили на учет,т.к. авто было не на ходу, сейчас решили поставить на учет, но выяснилось что в 04.2015 наложены ограничения на регистрационные действия судебными приставами. Приставы говорят, что мы должны обратится в суд, так ли это? Может достаточно им привезти договор? (мы в Москве, приставы Ставропольского края) Что делать?