360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Какой процент взыскивается с з/п иностранного гражданина с РВП?

здравствуйте, хотела узнать какой процент с зарплаты должны снимать с иностранного гражданина имеющего РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ! ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНАЯ СТАТЬЯ ИЛИ ССЫЛКА.заранее спасибо.

31 Июля 2015, 12:44, вопрос №925207
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы имеете в виду налог?
Согласно положениям ст. 11 ТК РФ действие трудового законодательства в полной мере распространяется на трудовые отношения с участием иностранных граждан. т.е. В этой связи его доходы ( гражданина Украины) от источников в Российской Федерации подлежат обложению налогом на доходы физических лиц по ставке 30 процентов, установленной абзацем первым пункта 3 статьи 224 Кодекса. После того, как он пробудет в РФ 183 к.дня и более, у него налог на доходы облагаться по ставке 13%. Страховые взносы высчитываете как обычно.

31 Июля 2015, 12:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут