Как решить вопрос с банком, на понижение процентной ставки?

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу ипотеки.мы с мужем брали ипотеку,и нужен был созаемщик.Я попрасила своего отца,он вышел на пенсию,но в тот период работал.БАНК дал нам согласие.Но сумма ежемесячного платежа была не реальна для нас.Выясняется:оказываеися,на пенсию выходят по их законам в 60 лет,а отцу оставалось еще 4 года.НО отец в данный момент уволился,и муж временно не работает.Я сижу на дикретном дома с двумя несовершеннолетними детьми.Они могут ли пойти на встречу нам,ну может % уменьшат?Я незнаю,что и делать!?посоветуйте пожалйста!

, лилия сулейманова, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Обратитесь в банк с заявление об ухудшении Вашего финансового положения. И банк может пойти на встречу и сделать реструктуризацию долга, уменьшить проценты или же увеличить срок кредитования.