Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как решить вопрос с банком, на понижение процентной ставки?

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу ипотеки.мы с мужем брали ипотеку,и нужен был созаемщик.Я попрасила своего отца,он вышел на пенсию,но в тот период работал.БАНК дал нам согласие.Но сумма ежемесячного платежа была не реальна для нас.Выясняется:оказываеися,на пенсию выходят по их законам в 60 лет,а отцу оставалось еще 4 года.НО отец в данный момент уволился,и муж временно не работает.Я сижу на дикретном дома с двумя несовершеннолетними детьми.Они могут ли пойти на встречу нам,ну может % уменьшат?Я незнаю,что и делать!?посоветуйте пожалйста!

01 Июня 2013, 00:24, вопрос №92516 лилия, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Обратитесь в банк с заявление об ухудшении Вашего финансового положения. И банк может пойти на встречу и сделать реструктуризацию долга, уменьшить проценты или же увеличить срок кредитования.

    01 Июня 2013, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats