Возможна ли сдача комнаты в аренду без согласия собственников двух остальных комнат?
Добрый день. Уважаемый юрист . У нас трех комнатная коммунальная квартира . Две комнаты в собственности , а одна не приватизирована.Они уже много лет стоят на очереди на улучшения жилищных условий.Соседи этой комнаты имеют две квартиры в другом городе оставшиеся им от родителей. И выйдя на пенсию собираются туда уезжать . Могут ли они сдавать комнату в аренду без согласия соседей собственников двух комнат.
