Куда обратиться, если предприятие не платит налоги по деятельности?
Частное предприятие занимается изготовлением и продажей буксировочной техники. Люди работают без оформления, даже не заключены договора. Налоги не платят.
, Людила, г. Череповец
Добрый день.
Попробуйте обратиться с заявлением в государственную инспекцию труда и прокуратуру.