Инспекция муниципальной квартиры департаментом муниципальной собственности администрации города

Добрый день, обязан ли департамент муниципальной собственности администрации города инспектировать муниципальную квартиру на предмет обращения с жилым помещением, если наниматель является алкоголиком, который не раз привлекался к ответственности, в том числе и уголовной, если на него постоянно жалуются соседи?

, Елена, г. Мегион
Лада Колковская
Юрист

Елена, соседям нужно написать заявление в администрацию и о обязанны будут провести проверку.