Какая ответственность предусмотрена за вождение без водительского удостоверения?
Добрый день! Сестру с другом поймали за езду без прав, сестра в данный момент начала обучение автошколе, протокол она подписала и согласилась с тем что ехала без прав, будет ли наложен на неё только штраф или же она ещё 2 года не сможет получить права?
И вообще к примеру если на суде который назначен на ближайшие дни её сказать что паренек плохо себя почувствовал из за этого ей пришлось за руль, поможет ли это как то?