Как действовать, если мой счет арестован после вынесения постановления о снятии ареста?
Добрый день,27,07 было вынесено постановление о снятие ареста с моего счета,но до сих пор мой счет арестован,что мне делелать?
, Антонина Баринова,
Юрий Колковский
Антонина, я бы рекомендовал самостоятельно отнести данное Постановление в банк и получить на копии отметку о принятии. Думаю, что счет будет разблокирован в тот же день.