104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как действовать, если сосед жалуется на шум в ночное время?

Здравствуйте. Сосед жалуется на шум в ночное время, который я якобы издаю. Заручается поддержкой другого соседа. Участковый приходил год назад, вызвал в администрацию, где мне сделали предупреждение, хотя никаких доказательств, кроме показаний второго соседа у них не было.

Сегодня в очередной раз приезжала полиция. Общались через дверь, я им не открыл, сказал, что сплю. Судя по звукам с лестничной площадки, полицейские вновь обратились ко второму соседу для подтверждения шума.

Что делать?

31 Июля 2015, 10:12, вопрос №925019
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Если не шумите, то подавать в суд за клевету, пусть побегают.

31 Июля 2015, 10:14
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут