Как действовать, если сосед жалуется на шум в ночное время?

Здравствуйте. Сосед жалуется на шум в ночное время, который я якобы издаю. Заручается поддержкой другого соседа. Участковый приходил год назад, вызвал в администрацию, где мне сделали предупреждение, хотя никаких доказательств, кроме показаний второго соседа у них не было.

Сегодня в очередной раз приезжала полиция. Общались через дверь, я им не открыл, сказал, что сплю. Судя по звукам с лестничной площадки, полицейские вновь обратились ко второму соседу для подтверждения шума.

Что делать?

, Степан, г. Москва
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Если не шумите, то подавать в суд за клевету, пусть побегают.