8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как принудить автосалон выполнить ремонт т/с?

авто ниссан тиида находится на гарантии. на протяжении всего периода эксплуатации "сопливит" сальник коробки передач. Салон отказывается от ремонта, т.к. необходимо чтобы он "потёк", гараттия заканчивается в сентябре 2015г. кто прав? и что делать?

, Марина, г. Саратов
Алексей Чамкин
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Необходимо вам предъявить письменную претензию.Установить в претензии срок 10 дней для ответа. С Уважением А.А.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли сдать авто купленное в кредит обратно в автосалон
Могу ли сдать авто купленное в кредит обратно в автосалон
, вопрос №4091371, Ирина, г. Москва
Все
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт Насколько я знаю
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я? Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я?
, вопрос №4090943, Сергей, г. Саратов
Семейное право
Возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте?
здравствуйте я по глупости подписала договор с модельным агенством а потом заметил некотопые пункты которые меня совсем не устраивали сразу же (через пару дней после заключения) решила расторгнуть договор потому что прочитала что имею на это право без объяснения причин. приехала в офис мне сказал и написать мотивированный отказ и отправить на электронную почту их юристам на почте меня долго игнорировали и так и не ответили поэтому я снова приехала в офис. оказалось что мужчина которыц меня оформлял не выходит на связь даже с коллегами. решила отправить заказным письмом простбу о расторжении договора но ответа такде не последовало. и вот уже завтра я должна платить первый взнос по кредиту, а расторгнуть догоаор так и не вышло. возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте? и то что выдали мне на руки недействительную копию договора, то есть на ней только мои подписи и все
, вопрос №4090678, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2018